На старт, внимание, школа!

Чтобы не искать нужные вещи в разных концах города, покупай всё для занятий физкультурой в «Спортмастер».

 

Всё на «отлично» c LCWAIKIKI !
Ткани, отлично выдерживающие частую стирку, подходят маленьким непоседам как для школы, так и для любимых развлечений во внеурочное время. Мамам они тоже придутся по душе, ведь эти вещи сохранят цвет и форму на долгое время, поэтому не придётся обновлять гардероб каждую четверть.

 

Плотные однотонные эластичные колготки Сonte для юных леди из нитей микрофибры и LYCRA, полиамидные детские гольфы, брюки для девочек JACLIN из трикотажного полотна "вельвет".

 

В магазине "SOHIDO" обязательно подберете рюкзак или сумку как для младшего школьника, так и для ученика старших классов, а низкие цены непременно порадуют.

 

Разнообразие моделей обуви в «12 месяцев» поможет ребенку сделать правильный выбор.

 

Новые модели от Соncept Club не оставят равнодушными одноклассниц!

 

В магазине постоянных распродаж «Галамарт» специальное предложение к началу учебного года! По низким ценам можно приобрести тетради, ручки, карандаши, фломастеры, краски, циркули, линейки и многое другое!

 

Шоколадные сувениры «ChocoArt» для вашего наставника -отличный вариант комплимента.

 

Мастерская «Цветочные прибамбасы» объявляет предзаказ на букеты к 1 сентября! Скидка -10% за заказ до 26 августа. Флористы оформят букет в соответствии с желаниями и возможностями без ограничений в цветовых решениях и компонентах композиции https://florist.by/

 

Устройте для ребенка небольшой праздник и подарите положительный настрой на весь учебный год!
Лучшая подборка самых правильных ОБУЧАЮЩИХ игр для младших школьников от компании "Банда умников" в магазине СЕМЬЯ, ИГРАЙ!

 

ТЦ MAGNIT желает всем хорошего настроения, отличной учёбы и больших достижений в новом учебном году!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий