Новые джемперы Conte

Оттенки серого, изысканный блеск и эффектный муар.

Черному, серому и синему цветам поют оды культовые дизайнеры всего мира. А милые дамы давно поняли, что темные оттенки не только стройнят, но и подчеркивают природную яркость женщины, служат прекрасным фоном для одежды и аксессуаров более ярких цветов. Сегодня серый, черный, синий – это изысканность, элегантность и изящество. А кто говорит, что одежда темных тонов – это скучно и безлико, пусть обратит внимание на новые джемперы Conte. Дымчатые оттенки, мокрый асфальт, цвет ночного неба, а еще переливы люрекса, декор из экокожи… Но обо всем по порядку.

Самая модная модель этой осени – джемпер с V-образным вырезом и воротником-стойкой. Эффект муара, переливы стали, графита, базальта завораживают и манят. Оригинальный вырез делает акцент на хрупкости и женственности шеи и ключиц, а рукав ¾ открывает изящные запястья. Ведь женское очарование не в ярких нарядах, а в грациозном движении руки, плавном повороте плеча…

Если же вы предпочитаете более классические модели, остановите свой выбор на джемпере из того же материала, но более привычного фасона. Трикотажный джемпер с рукавом ¾ и круглой горловиной – универсальная вещь для любого гардероба. Надеть с жакетом в офис или с джинсами и кроссовками на пикник с друзьями – удобно и стильно. А окантовка из экокожи добавит изюминку образу и привлечет внимание к вашей изящной шее. Кстати, джемпер отлично будет смотреться даже с кожаными легинсами и отлично впишется в biker style.

Добавит искру хмурым будням джемпер с вплетением люрексовой нити. Мягкое сияние люрекса ни к чему не обязывает: вы можете надевать джемпер как по особым случаям, так и в качестве повседневного элемента гардероба. Переливы металлика и изысканный блеск – тренд этого сезона, так что будьте на гребне модной волны вместе с Conte. Джемпер представлен в синем и черном цветах.

Будь элегантной / Be elegant
Будь в тренде/ Be trendy

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий