Как избежать карманных краж в отпуске.

Давайте помечтаем.

Вы в отпуске. У вас с собой ноутбук, смартфон, наличные деньги и документы. Вы точно знаете, что их никто не сможет украсть. Вы не боитесь, что кто-то разрежет сумку и вытащит ценности. Вас не смущает дождь, потому что он не испортит вещи. Вы носите все с собой целый день, и вам удобно.

Было бы здорово, не так ли?

У нас хорошие новости: это реально.

Персональный «Антивор»

Познакомьтесь с замечательным изобретением ребят из нидерландской компании XD Design. Перед вами Bobby. Это стильный рюкзак для города и путешествий. Его главное достоинство – система «Антивор».


Как это работает

Все молнии и застежки хитро спрятаны под загибами и складками ткани. А открываются со стороны спинки. Злоумышленник никак не подберется к ним, чтобы вы не узнали.

Все дополнительные карманы в рюкзаке потайные. Вы быстро извлечете деньги или проездной.

Прорезать рюкзак лезвием и оставить вас с пустой испорченной сумкой? Как бы не так! Bobby сшит из 6-ти слоев разнообразных материалов (в т.ч. из усиленного сверхпрочного полипропилена). Вор не продырявит его, если у него нет при себе промышленного бура 🙂

Случается, что вор видит чью-то открытую сумку. Он хватает из нее, что под руку попадется и скрывается в неизвестном направлении. С вами такого не произойдет. Все предметы в рюкзаке можно рассортировать по отделениям и зафиксировать.

Практичные дополнительные опции

  • Рюкзак сделан из водоотталкивающего материала.
  • Удобно заряжать телефон. Положите повербанк в специальный карман. Внутри есть кабель для подключения, снаружи - USB-порт. Подключите смартфон к этому порту своим кабелем. Рюкзак остается закрытым, а вы с телефоном в руке продолжаете прогулку.
  • Благодаря системе распределения нагрузки рюкзак кажется на 25% легче. Тяжелые предметы располагаются ближе к спине и закреплены. Анатомическая спинка плотно прилегает к телу.
  • Шлейка, с помощью которой можно закрепить рюкзак на ручке чемодана.

У каждой модели свои «фишки». Выбирайте рюкзак, который сочетается с любой одеждой, или отдайте предпочтение трансформеру, который превращается в деловой кейс. Часто «занимаете» место в кафе рюкзаком? Присмотритесь к модели с кодовым замком на тросе.

Как стать владельцем «Антивора»

Рюкзаки XD Design Bobby пользуются сумасшедшей популярностью по всему миру. У этого явления есть нежелательные, но закономерные последствия. Создается множество копий, а проще говоря, подделок.

Запомните: ни одна подделка не гарантирует функций настоящего Bobby и его фирменного качества. Фейк вообще ничего не гарантирует, он просто стоит дешевле.

Как приобрести на 100% оригинальный рюкзак Бобби?

Покупайте его только в проверенном магазине. Портатив поставляет Bobby напрямую от производителя, поэтому все рюкзаки гарантированно подлинные. Это можно легко проверить, если ввести уникальный код на официальном сайте бренда. Такой код есть у каждой модели Bobby.

Хотите узнать об «антикражных» рюкзаках подробнее? Заходите на сайт Portative.by или в магазины Портатив.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий