Двухкомнатная квартира и огромные деньги к 8 марта от Суперлото

Впереди самый нежный и весенний праздник – 8 Марта! Милые женщины! «СУПЕРЛОТО» искренне поздравляет вас и желает крепкого здоровья, настоящего счастья, отличного настроения и удачи! Пусть эта весна станет стартом для перемен в вашей жизни, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!

Рады сообщить, что к Международному женскому дню «СУПЕРЛОТО» приготовило роскошные призы: двухкомнатную квартиру с отделкой в Минске по адресу ул. Семеняко, д. 36; огромные деньги – 300 тысяч рублей – и новенький Volkswagen Tiguan!

Уважаемые мужчины, троечка билетов на 629-й тираж «СУПЕРЛОТО» станет отличным подарком для мам, сестер, жен, дочерей, подруг – для всех ваших родных и любимых женщин! Квартиру, деньги и авто дарите с билетами «СУПЕРЛОТО»!

А для руководителей, которые ломают голову в поисках небанального подарка для сотрудниц, специальное предложение от «СУПЕРЛОТО»: лотерейные билеты за безналичный расчет! Подробности – по тел. 8 (017) 290-79-14.

Внимание! Праздничный 629 тираж "СУПЕРЛОТО", посвященный Международному женскому дню, состоится в среду, 8-го марта! Не пропустите его прямую трансляцию в 19:15 в эфире телеканала "Беларусь 2"!

Огромные деньги от Суперлото

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий