Дочки-матери family looks c леггинсами Conte

Для каждой девочки ее мама – самая красивая! Наблюдая, как она подбирает одежду, составляет гардероб и очаровывает мир, дочка перенимает родительский вкус и чувство стиля. Взрослея, маленькие модницы учатся повторять образы своих мам, вместе создавая трогательные family look`и. На радость девочкам и их матерям, в коллекции леггинсов Conte есть модели для гармоничных семейных образов.

В этом сезоне одежда из кожи и ее имитации актуальна как никогда, дизайнеры бренда Conte решили помочь стильным девушкам всех возрастов внедрить тенденцию в практичные образы и создали леггинсы с ультрамодной отделкой. Представляем три идеи парных образов, которые стоит повторить.

1. Две звезды: Diva + Classy

Diva + Classy

«Кожаные» вставки в качестве лампасов украшают женские модели Diva и леггинсы для девочек Classy. Кроме подобного дизайна, они схожи и в идеальном облегании ножек, и в прочном эластичном материале из которого состоят. Вместе с тем Diva обладают одной особенностью – утягивающим эффектом, который сделает фигуру мамочки еще более точеной и обворожительной.

2. Лучшие подружки: Brilly + Mirra

Brilly + Mirra

О том, что маму и дочку объединяют не только семейные узы и любовь к моде, но и гармоничный дружеский союз, станет понятно без слов: женские леггинсы Brilly и модели для девочек Mirra имеют декоративный эффект стеганой кожи и вместе словно дополняют друг друга. В Brilly такая отделка украшает переднюю часть по длине ноги, в Mirra – коленки.

3. Веселая компания: Darling + Candy

Darling + Candy

Помните, как поется в детской песенке - «вместе весело шагать по просторам»? Особенно забавно вместе шагать в похожих леггинсах, созданных специально для получения удовольствия от активностей. Модели для женщин Darling и для девочек Candy выполнены из комфортного телу трикотажа и декоративных вставок на коленках – все, чтобы дарить свободу движений.

Леггинсы для женщин и девочек Conte объединяет также широкий размерный ряд. Модели Diva, Darling и Brilly можно подобрать на рост от 164 до 170 см и объем бедер 90-102 см. Леггинсы Mirra идеально подойдут для маленьких модных звезд ростом от 104 до 134 см, а Classy и Candy с размерами 122 – 158 и 116 -158 – для стильных школьниц.

Каждая модель скроена по выверенным лекалам, за счет чего обещает идеальную посадку, а трикотажный материал, которым славится бренд Conte – прочность и долговечность изделий.

С леггинсами для мам и дочек эффектные family-образы можно повторять по любому поводу и без, и каждый раз восхищая семейным чувством стиля!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий