Добавьте блеска: колготки и носки fantasy с люрексом от Conte

В новогоднюю ночь каждая девушка хочет блистать. Причем во всех смыслах этого слова. Люрекс – беспроигрышный вариант для тех, кто следит за модными хитами и любит быть в центре внимания. А как стать звездой вечеринки, при этом не переборщить с блеском, мы расскажем.

Колготки – важная деталь любого вечернего образа. А фантазийные колготки Conte с люрексом – это еще и элегантный аксессуар, который подчеркнет ваш изысканный вкус и тонкое чувство стиля. Модель PARTY с эффектным рисунком, выполненным люрексовой нитью, дополнит ваш праздничный наряд и сделает образ неповторимым.

В колготках GLAMOUR с изящными сияющими точками из люрекса вы почувствуете себя мировой звездой на красной дорожке. Софиты, вспышки фотокамер и ослепительная вы! Такие колготки будут эффектно смотреться даже в сочетании с самым простым платьем. Дополни образ черными лодочками и элегантным клатчем.

Формат вечеринки не подразумевает вечернее платье и туфли на шпильках? При этом хочется выглядеть празднично и блистательно? Носки с люрексом от Conte – вот волшебная палочка, которая превратит вас из Золушки в принцессу. Ультрамодные носочки будут сверкать на ваших ножках и привлекать взгляды. Чем не хрустальные туфельки? Все принцы будут ваши! А подружки обязательно поинтересуются, где можно купить такие стильные носочки. Титул иконы стиля вам обеспечен!

Блистать и сражать всех наповал – вот задача минимум на эту новогоднюю ночь. А в колготках и носках Conte с люрексом это проще простого!

Будь элегантной / Be elegant
Будь в тренде / Be trendy

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий