Романтика сафари в Concept Club

Песочный беж, темный оливковый, солнечный желтый – основные цвета, насыщенные духом авантюризма, создающие предельно женственные образы и настраивающие на покорение пустыни.

Мода циклична, поэтому повторение трендов – явление объяснимое. Но стиль сафари, в отличие от стиля хиппи или вамп, переживает свое новое рождение каждый сезон. Ведь его базовый набор вещей подходит как для лета в большом городе, так и для путешествия по жарким странам.

Модная классика, вдохновленная колонизаторами, – платье-рубашка. Накладные карманы, пояс, металлический декор – основные дополнения лаконичной модели песочного цвета. Зауженные брюки-бананы или багги, а также шорты характерных для сафари цветов и анималистичных принтов отлично сочетаются с простой белой сорочкой или контрастной блузкой, близкой по цветовой палитре Африки.

Стилисты рекомендуют бесстрашно сочетать вещи в стиле сафари с этническими аксессуарами – деревянными бусами, подвесками-тотемами, массивными браслетами, ведь любовь к экзотике, как подчеркивают модные обозреватели, лежит в самой основе сафари.

Романтичные драпировки и воланы, стройные ряды металлических пуговиц и массивные молнии, мягкие и фактурные ткани, шнуровки – все это основы основ стиля сафари и главные герои новой коллекции Concept Club, вдохновляющей на приключения и исследования мира и своей женственности!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий