Начались продажи клубных карт в первый фитнес-клуб сети World Class в Беларуси.

Полноформатный семейный клуб World Class LITE Малиновка откроется в феврале 2017 г. по адресу ул. Рафиева, 55.

Офис продаж клубных карт – ТЦ «Magnit», второй этаж

На сегодняшней день Русская Фитнес Группа, владелец брендов World Class и World Class LITE, является крупнейшей фитнес-корпорацией в России и оперирует 37 собственными и 37 франчайзинговыми клубами в 26 городах России, СНГ и Монако. На протяжении 8 лет World Class входит в список 25 лучших фитнес-клубов мира.

Первый клуб в Беларуси откроется в бизнес-формате World Class LITE, характерной чертой которого является расположение в спальных районах с массовой жилой застройкой, удобная логистика, просторные залы групповых программ, увеличенное количество единиц кардио-оборудования, а также предоставление фитнес-услуг по доступным ценам при неизменно высоких стандартах World Class.

World Class LITE Малиновка – отличное место для занятий фитнесом всей семьей. Новый клуб предлагает полный комплекс фитнес-программ, групповой и индивидуальный тренинг, большой бассейн для взрослых и специальный детский бассейн, просторный тренажерный зал, студии для групповых занятий и персонального тренинга, детский клуб, финскую и турецкую бани, фитнес-тестирование и солярий, а также отдельную семейную раздевалку, оснащенную инфракрасной сауной.

Двухэтажный фитнес-клуб World Class Малиновка, общей площадью 3200 кв. м, находится в парковой зоне и оснащен парковкой. Улучшенная система вентиляции и фильтрации воздуха, сделает нахождение в клубе комфортным.

Тренажерный зал World Class LITE Малиновка общей площадью 650 кв. м. оснащен оборудованием от ведущих мировых производителей PRECOR и Hoist, кардиозоной, зоной свободных весов, силовыми тренажерами и зоной функционального тренинга. В центре зала будет расположен боксерский ринг для индивидуальных тренировок и спаррингов.

В клубе также представлены спортивный бассейн на 4 дорожки длиной 25 м., зона для занятий аквааэробикой, специальный детский бассейн и прилегающая зона отдыха. Особого внимания заслуживает многоступенчатая система очистки воды в бассейне без использования хлора.

В клубе будет представлено не менее 20 групповых и индивидуальных фитнес-программ, включая международный бестселлер - Les Mills, Outdoor-программы на открытом воздухе, танцевальные направления, йога и пилатес.
Программа детского клуба будет направлена на улучшение общефизического развития детей, укрепление опорно-двигательного аппарата, а также будут представлены различные развивающие занятия для дошкольников и учеников начальных классов.

Приобретая годовую клубную карту клиент получает неограниченный доступ ко всем зонам фитнес-клуба, возможность принимать участие в клубных мероприятиях, доступ к межрегиональной программе сети World Class, а так же привилегии и особые условия на приобретение товаров и услуг у партнеров.

www.wclass.by

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий