Напрягай мозги-получай призы!

Игротека в Магните – это всегда познавательно, весело и вкусно! Мы приглашаем принять участие в игре всех желающих! Вы можете прийти с друзьями или с семьёй сложить головоломку и получить призы от самых аппетитных наших партнеров Domino's, SUB'S и 33 пингвина!
Головоломки мы выбираем интересные, не долгие, в соответствии с возрастом участника. Каждая игра проводятся по правилам, которые объясняет организатор перед началом каждой игры.
1.Время встречи: 27 августа, 3 и 10 сентября с 12:00-15:00
2.Финал (1,2 место): 10 сентября с 15:00. Чтобы пройти в финал, каждый участник должен собрать головоломку у каждого организатора игротеки (Domino's , SUB'S и 33 пингвина).
3.Место встречи: пр. Дзержинского 106, 1-й этаж (около островка «33 пингвина»)
Проводите выходные с пользой и получайте заряд позитивной энергии вместе с нами!

Игротека в Минске

3 ответов

  1. Спасибо, интересная новость! Вопросы: 1) место проведения игротеки? Магнит же не маленький) 2) не понятно, какие условия необхрдимо выполнить для того, чтобы получить приз - количество сыграных игр, время игры и т.п.? 3) не понятно, что представляет собой финал? Это игра для тех, кто участвовал в предыдущие дни?
    • Анна, добрый день! С удовольствием ответим на ваши вопросы: 1. Место проведения игротеки (указан в афише 3 пункт ): 1-й этаж, около острова "33 пингвина" . 2. В афише указанно, что каждый участник сложив головоломку получает приз. 3. В финал выходят участники, сложившие головоломки у всех трех организаторов (Domino's , SUB'S и 33 пингвина) (указан в афише п.2) и соревнуются друг с другом на время. Организаторы (Domino's , SUB'S и 33 пингвина) перед каждой игрой и каждому участнику объясняют правила!!! Анна, будем рады видеть Вас! Призы будут очень вкусные) Подробную информацию можно получить по тел: +37517 3959948 и +37529 1995588

Оставить комментарий