Клиентский день от Louis Widmer

Louis Widmer клиентский день

Клиентский день для наших покупателей – это совершенно новое мероприятие в сфере торговли и обслуживания. Поэтому сеть магазинов лечебной косметики Health&Beauty приглашает всех желающих посетить наши магазины, где вы найдете большой ассортимент косметики от брендов, которые держат лидирующие мировые позиции в производстве качественного товара. В Клиентские дни мы отдает предпочтение одной из представленных марок, чтобы каждый посетитель мог ознакомиться с ассортиментом, узнать о новинках и конечно получить приятные скидки и подарки от марки.

В период с 26 по 28 августа в сети магазинов Health&Beauty (в ТЦ Магнит и ТЦ Момо) проходит "Клиентский день Louis Widmer". Посетителей ждет специальное предложение на весь ассортимент марки Louis Widmer, каждый получит бесплатную консультацию. Также все желающие смогут сделать аппаратную диагностику кожи. С помощью прибора специалист оценит состояние кожи клиента, выявит отклонения от нормы и даст необходимые рекомендации по уходу. Процедура займет не более десяти минут, а для удобства записаться на консультацию можно по телефону магазина.

Высокое качество, эффективность и отличная переносимость кожей — оригинальное кредо Луи Видмер — выдержали испытание временем. С момента своего основания, компании никогда не приходилось проводить крупномасштабные отзывы своей продукции, и никогда не сообщалось о серьезных побочных эффектах.

*Компания Louis Widmer никогда не проводила испытаний своих продуктов на животных.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий