Открываем сезон с новым магазином детской обуви “12 месяцев”!

Магазин детской обуви "12 месяцев" - предлагает большой выбор обуви на любой сезон для малышей, школьников и подростков,красивые, удобные модели от известных торговых марок: "Котофей", "ЭльТемпо", "Кенка", Экотекс", "Зебра", "Тотто", Топ-топ" и др.

В нашем магазине предоставлены скидки для многодетных семей 12%; с 10:00 до 12:00 скидка 5%, "Светофор скидок от 10% до 50%, при единовременной покупке свыше 120 рублей- дисконтная 5% скидочная карта, а также сезонные распродажи.
Приходите! 2-й этаж.

2 ответов

  1. Очень классный магазин! Хороший выбор детской обуви как для маленьких, так и для подростков! Нам очень понравилось обслуживание, максимально доступно объяснили про обувь, про акции, которые проходят в магазине! Спасибо,что Вы открылись именно в нашем районе! Очень Вас не хватало! Хороших продаж!
  2. Шли с ребенком по торговому центру, были очень рады что открылся магазин " 12 месяцев". Отличный выбор обуви марки "Котофей", "Тотто" и других производителей. Очень дружелюбный и квалифицированный персонал, быстро и точно подобрали нам необходимый товар. Мы остались очень довольны, обязательно придем еще.

Оставить комментарий