Колготки для особых случаев – Conte презентовал новые модели серии Fantasy

Фантазийные колготки Conte – стильные детали для осенних образов

Бренд Conte не устает удивлять и представляет новые модели колготок серии FANTASY сезона осень-зима 2017/18. Кто сказал, что в холодное время года нельзя одеваться модно, стильно и в то же время тепло? Conte разрушает стереотипы!

Плотные меланжевые колготки DIAMOND с мелким геометрическим рисунком «ромбы», расположенным по всей ноге, станут «гвоздем» вашего гардероба в этом сезоне. Они подойдут как для выхода в свет, так и станут броским акцентом повседневного образа. Модель представлена в чарующих оттенках Grafit, Bordo, Marino и Grey.

Колготки ALLIANCE – гармоничный союз скромного обаяния и бунтарской натуры. Рисунок «полоска», расположенный спереди ноги, выглядит стильно и оригинально. Со спины вы милая скромница, а спереди - яркая индивидуальность. Модель ALLIANCE отлично будет смотреться как с сапогами на высоком каблуке, так и с нарочито грубыми ботинками.

В последнее время все популярнее становятся колготки с имитацией чулок и гольфин. Это отличная возможность быть стильной и при этом не беспокоиться о комфорте. Выглядят они так же соблазнительно, как чулки, и дарят чувство комфорта, как обычные колготки. Модели фантазийных колготок CHANCE, DELIGHT и EMOTION создадут притягательный и женственный образ даже в дуэте с простым черным платьем. И пусть ничто не отвлекает внимание от ваших прекрасных ног!

Для прогулки осенним вечером отлично подойдет модель NIGHT CITY, которую украшает рисунок звезд над городом. А благодаря плотности колготок 50 ден, вы не замерзнете, даже если прогулка затянется.

Осень и зима – самое время блистать на светских раутах и затмевать софиты ночных клубов. В колготках MAGIC и CRISTAL со сверкающими стразами вы станете звездой любой вечеринки.

В колготках серии FANTASY никто не сможет оторвать глаз от ваших изящных щиколоток и коленок. Новые модели фантазийных колготок – ваше тайное оружие в борьбе за внимание мужчин!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий